Friedrich Wilhelm III., 1797-1840. Einseitiger Zinnabschlag vom Rückseitenstempel des Doppeltalers 1838 A. 7.52 g. AKS 9 Anm.; Olding 179 P6.
Friedrich Wilhelm III. 1797-1840.
Einseitiger Zinnabschlag vom Rückseitenstempel des Doppeltalers 1838, A. 7.52 g.
AKS 9 Anm.; Olding 179 P6.
RR Vorzüglich-Stempelglanz
AKS 9 Anm.; Olding 179 P6.
RR Vorzüglich-Stempelglanz