Kleine Sammlung von Münzen des 19./20. Jahrhunderts, von der 50 Stotinka bis zu 100 Lewa, u. a. 5 Lewa 1885, 1894 etc. Bitte besichtigen.
BULGARIEN, LOTS
8 Stück., Unterschiedlich erhalten, zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich