Umfangreiche Serie von meíst Silbermünzen des 20. Jahrhunderts aus aller Welt, darunter die Stücke aus Ägypten, Grossbritannien und britischen Kolonien, Niederlanden, Panama, Süd Afrika, Thailand, USA etc. In
LOTS
ALLGEMEIN
previous lot Lot number 2231 next lot
200.00 €
Hammer-price / sale price: 1,000.00 €
Umfangreiche Serie von meíst Silbermünzen des 20. Jahrhunderts aus aller Welt, darunter die Stücke aus Ägypten, Grossbritannien und britischen Kolonien, Niederlanden, Panama, Süd Afrika, Thailand, USA etc. Interessantes Objekt mit besseren Typen, bitte besichtigen.
Ca. 163 Stück., In zwei Alben. Teilweise mit Kleberesten, sehr schön-Stempelglanz