Silbernes Ratszeichen zu 16 Mark 1752. Menadier 8.
AACHEN, STADT
Silbernes Ratszeichen zu 16 Mark 1752. 5,64 g und 6,13 g.
Menadier 8.
2 Stück., Sehr schön-vorzüglich
Menadier 8.