Kl. Sammlung von Münzen und Medaillen des 19.-20. Jahrhunderts, darunter Dritten Reich, 2 Mark Hindenburg mit Stempeldrehung ca. 45 Grad und Messing-Passiergewicht 1820 zu 1 Friedrichs d'or von Brandenburg-Preußen. Bitte bes
LOTS
ALLGEMEIN
Kl. Sammlung von Münzen und Medaillen des 19.-20. Jahrhunderts, darunter Dritten Reich, 2 Mark Hindenburg mit Stempeldrehung ca. 45 Grad und Messing-Passiergewicht 1820 zu 1 Friedrichs d'or von Brandenburg-Preußen. Bitte besichtigen.
4 Stück., Sehr schön-vorzüglich