Sammlung von tschechischen Münzen des 20. Jahrhunderts, vom 1- bis zum 100 Korun-Stück.
TSCHECHIEN, LOTS
previous lot Lot number 677 next lot
300.00 €
Hammer-price / sale price: 1,050.00 €
Ca. 246 Stück., In Alben. Sehr schön-Stempelglanz