Sammlung von Kleinmünzen des 20. Jahrhunderts, u. a. aus Deutschland, Großbritannien, Italien, Österreich etc. Dazu einige Papiergeldscheine.
LOTS
ALLGEMEIN
Mehrere hundert Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz