Maria Theresia, 1740-1780. Dukat 1744 KB, Kremnitz. 3.47 g. Eypeltauer 238; Fb. 180.
previous lot Lot number 745 next lot
400.00 €
Hammer-price / sale price: 2,200.00 €
Maria Theresia, 1740-1780.
Dukat 1744, KB, Kremnitz. 3.47 g.
Eypeltauer 238; Fb. 180.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich
Eypeltauer 238; Fb. 180.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich