Einseitiger Schüsselpfennig 1624. Lejeune 88.
NORDHAUSEN, STADT
Einseitiger Schüsselpfennig 1624.
Lejeune 88.
R 2 Stück., Sehr schön-vorzüglich
Lejeune 88.