Stadt. Taler o. J. (um 1690). 28.02 g. Dav. 1744; D./T. 1343.
SCHWEIZ, BASEL
Stadt.
Taler o. J. (um 1690). 28.02 g.
Dav. 1744; D./T. 1343.
Hübsche Patina, leicht berieben, sehr schön-vorzüglich
Dav. 1744; D./T. 1343.