Allgemein.
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, LOTS BRAUNSCHWEIG-LÜNEBURG
Allgemein.
Kl. Konvolut von silbernen Kleinmünzen des Herzogtums Braunschweig-Lüneburg aus dem 17./18. Jahrhundert, vom 2- bis zum 6 Mariengroschen-Stück verschiedener Prägestätten. Bitte besichtigen.
8 Stück., Sehr schön-vorzüglich