Stadt. Taler 1623. 27.72 g. Dav. 4677; D./T. 1400 m.
SCHWEIZ, ST. GALLEN
Stadt.
Taler 1623. 27.72 g.
Dav. 4677; D./T. 1400 m.
Felder berieben, fast sehr schön
Taler 1623. 27.72 g.
Dav. 4677; D./T. 1400 m.