Wolfgang Ernst, 1596-1633. 1/4 Reichstaler 1618, Büdingen, Grote 23 c var.
ISENBURG, YSENBURG UND BÜDINGEN (IN BÜDINGEN), GRAFSCHAFT, SEIT 1840 FÜRSTENTUM
Wolfgang Ernst, 1596-1633.
1/4 Reichstaler 1618, Büdingen, mit Titel von Matthias. 7,93 g. Mit spanischem Wappenschild.
Grote 23 c var.
R Vorzüglich-Stempelglanz
Grote 23 c var.
R Vorzüglich-Stempelglanz