Sigismund III. von Polen, 1587-1632. Doppeldenar 1612, Vilnius. 0.54 g. Kopicki 3404 (R6).
BALTIKUM, LITAUEN
Sigismund III. von Polen, 1587-1632.
Doppeldenar 1612, Vilnius. 0.54 g.
Kopicki 3404 (R6).
Von großer Seltenheit. Hübsche Patina, winz. Randfehler, fast vorzüglich
Kopicki 3404 (R6).