Isabella II., 1833-1868. 40 Centimos de Escudo 1864, Münzzeichen "sechsstrahliger Stern", Madrid. 5.17 g. Calicó 499.
SPANIEN, KÖNIGREICH
Isabella II. 1833-1868.
40 Centimos de Escudo 1864, Münzzeichen "sechsstrahliger Stern", Madrid. 5.17 g.
Calicó 499.
Feine Patina, winz. Stempelfehler am Rand, fast Stempelglanz
Calicó 499.