Napoléon I, 1804-1814, 1815. Silbermedaille 1810, Slg. Julius 2281; Zeitz 115 (dort in Bronze).
Napoléon I, 1804-1814, 1815.
Silbermedaille 1810, von N. G. A. Brenet, auf den Besuch des Großherzoges Ferdinand von Würzburg in der Münze in Paris. Büste Ferdinands r.//Sieben Zeilen Schrift. 33,27 mm; 20,09 g.
Slg. Julius 2281; Zeitz 115 (dort in Bronze).
RR Feine Patina, fast Stempelglanz