Albert, 1873-1902. 5 Mark 1889. J. 122.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSSILBERMÜNZEN, SACHSEN
previous lot Lot number 2759 next lot
300.00 €
Hammer-price / sale price: 1,500.00 €
Albert, 1873-1902.
5 Mark 1889.
J. 122. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung UNC DETAILS - CLEANED (5774479-008).
Seltener Jahrgang. Winz. Druckstelle, berieben, sonst vorzüglich
5 Mark 1889.