Oskar I., 1844-1859. Ku.-4 Skilling 1855, Stockholm. 25.61 g. Ahlström 75 a.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
Oskar I. 1844-1859.
Ku.-4 Skilling 1855, Stockholm. 25.61 g.
Ahlström 75 a.
Sehr schön-vorzüglich
Ahlström 75 a.
Sehr schön-vorzüglich