Diverse Kleinmünzen des Kaiserreiches, der Weimarer Republik, des 3. Reiches sowie der BRD. Dazu: einige Notmünzen sowie Prägungen der deutschen Kolonien. Interessante Zusammenstellung, bitte besichtigen!
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, ALLGEMEIN
Ca. 350 Stück., Teilweise mit kl. Fehlern, fast sehr schön-fast Stempelglanz