1/2 Franken 1875 B, Bern. Divo 52.
SCHWEIZ, EIDGENOSSENSCHAFT
1/2 Franken 1875, B, Bern.
Divo 52. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 61 (2794853-021).
Vorzüglich-Stempelglanz
Vorzüglich-Stempelglanz