Zwei Auszeichnungen des Schützenvereins Delmenhorst. Jeweils Silber (800/000 und 950/000), eine tlw. vergoldet, jeweils emailliert, jeweils auf dem Revers punziert, eine an krauser Ordensschnalle, auf dem Revers Hersteller-Etikett der Firma C. G

DEUTSCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN
OLDENBURG, DEUTSCHES REICH 1919-1933, SOG. "WEIMARER REPUBLIK", FREISTAAT OLDENBURG (1918-1945)

Lot number 1474

Estimated price: 10.00 €
Hammer-price / sale price: 70.00 €

Zwei Auszeichnungen des Schützenvereins Delmenhorst. Jeweils Silber (800/000 und 950/000), eine tlw. vergoldet, jeweils emailliert, jeweils auf dem Revers punziert, eine an krauser Ordensschnalle, auf dem Revers Hersteller-Etikett der Firma C. G. Ulrich Nachfolger in Hamburg, und eine an Tragespange.

II