Gulden (60 Kreuzer) 1673. 19.28 g. Dav. 516 B; J. u. F. 563.
FRANKFURT, STADT
Gulden (60 Kreuzer) 1673. 19.28 g.
Dav. 516 B; J. u. F. 563.
Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön-vorzüglich
Dav. 516 B; J. u. F. 563.