Turnose 1689. 2.03 g. J. u. F. 572.

FRANKFURT, STADT

Lot number 8118

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 145.00 €

Turnose 1689. 2.03 g.
J. u. F. 572.

Hübsche Patina, kl. Stempelfehler, vorzüglich +