Kleine Sammlung von Kleinmünzen des 19. Jahrhunderts aus Frankfurt, vom Ku.-Heller bis zum Gulden.
FRANKFURT, LOTS
12 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich