Hessen-Kassel.
HESSEN, LOTS
Hessen-Kassel.
Kleine Sammlung von Münzen des 19. Jahrhunderts aus Hessen-Kassel, geprägt unter der Regentschaft von Wilhelm II. und Friedrich Wilhelm, vom Ku.-2 Heller bis zum Vereinstaler.
9 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich