2 Kronen 1892; 2 Kronen 1906; 2 Kronen 1923; 2 Kronen 1953; 5 Kronen 1960; 10 Kronen 1967.
DÄNEMARK, LOTS
previous lot Lot number 4029 next lot
100.00 €
Hammer-price / sale price: 130.00 €
(Preliminary hammer price)
6 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz
Exemplare der westfälischen Privatsammlung „Mehrfachportraits auf Münzen und Medaillen".