Kleine Sammlung von belgischen Münzen des 19.-20. Jahrhunderts, vom Ku.-1 Cent- bis zum 100 Francs-Stück, darunter auch Prägungen der belgischen Kolonien.

BELGIEN, LOTS

Lot number 7522

Estimated price: 125.00 €
Hammer-price / sale price: 220.00 €

58 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz