Kleine Serie von bayrischen Konv.-Talern von 1765, 1771, 1778, 1781, 1786 und 1789 sowie einem 1/2 Konv.-Taler 1753.
BAYERN, LOTS
7 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich