Kronentaler 1793 B, Kremnitz (Dav. 1180); Konv.-Taler 1782 B, Kremnitz (Dav. 1168); Kronentaler 1768, Brüssel (Dav. 1282); Doppelgulden 1879 (Dav. 31); 5 Kronen 1908 (2x, Dav. 35).

LOTS HABSBURG

Lot number 8361

Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 460.00 €

6 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich