Friedrich Christian von Plettenberg, 1688-1706. 24 Mariengroschen 1694, Münster. 17.15 g. Dav. 693; Schulze 143 c.
MÜNSTER, BISTUM
Friedrich Christian von Plettenberg, 1688-1706.
24 Mariengroschen 1694, Münster. 17.15 g.
Dav. 693; Schulze 143 c.
Hübsche Patina, sehr schön +
Dav. 693; Schulze 143 c.
Hübsche Patina, sehr schön +