Ferdinand I., 1835-1848. 1/2 Konv.-Taler 1838 A, Wien. 13.97 g. J. 245.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Ferdinand I. 1835-1848.
1/2 Konv.-Taler 1838, A, Wien. 13.97 g.
J. 245.
Feine Patina, winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
J. 245.