Republik. Otto IV., 1208-1209. Denaro. Varesi 901; Biaggi 1785.
ITALIEN, PARMA
Republik. Otto IV. 1208-1209.
Denaro. 0,65 g. R E X im Feld//Kastell.
Varesi 901; Biaggi 1785.
Hübsche Patina, sehr schön +
Varesi 901; Biaggi 1785.
Hübsche Patina, sehr schön +