Umfangreiche Serie von niederländischen Münzen, zumeist in Silber, des 19.-20. Jahrhunderts, darunter auch Prägungen der niederländischen Kolonien.
NIEDERLANDE, LOTS
Ca. 140 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz