Ernst Friedrich Karl, 1745-1780. 1/6 Taler 1758, Hildburghausen. 4.24 g. Hollmann 62 leicht var.
SACHSEN, SACHSEN-HILDBURGHAUSEN, HERZOGTUM
Ernst Friedrich Karl, 1745-1780.
1/6 Taler 1758, Hildburghausen. 4.24 g.
Hollmann 62 leicht var.
Feine Patina, vorzüglich
Hollmann 62 leicht var.
Feine Patina, vorzüglich