Pedro II., 1831-1889. 10.000 Reis 1876, Rio de Janeiro. Fb. 122.
WORLD COINS AND MEDALS
BRASILIEN
Pedro II. 1831-1889.
10.000 Reis 1876, Rio de Janeiro. 8,21 g Feingold.
Fb. 122.
GOLD. Kl. Randfehler, winz. Kratzer, sehr schön
Fb. 122.