Kleine Sammlung von Münzen des 18.-19. Jahrhunderts von Afghanistan, vom Ku.-Paisa bis zum 5 Rupien-Stück. Interessante Sammlung, bitte besichtigen!
WORLD COINS AND MEDALS
AFGHANISTAN, LOTS
14 Stück., Einige mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich