Diverse Medaillen aus Silber und unedlen Metallen des 18.-20. Jahrhunderts. Interessantes Lot mit besseren Stücken, bitte besichtigen!
HESSEN, LOTS
previous lot Lot number 4671 next lot
600.00 €
Hammer-price / sale price: 2,800.00 €
(Preliminary hammer price)
33 Stück., Sehr schön-vorzüglich