Revolution in Ungarn, 1848-1849. Ku.-1 Krajczár 1849 NB, Nagybánya. 8.88 g. J. 267.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Revolution in Ungarn, 1848-1849.
Ku.-1 Krajczár 1849, NB, Nagybánya. 8.88 g.
J. 267.
Herrliche Kupferpatina, winz. Schrötlingsfehler, vorzüglich +
J. 267.