Franz Josef I., 1848-1916. 20 Franken (8 Forint) 1882 KB, Kremnitz. Fb. 243; J. 364 a; Schl. 65.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz Josef I. 1848-1916.
20 Franken (8 Forint) 1882, KB, Kremnitz. 5,81 g Feingold.
Fb. 243; J. 364 a; Schl. 65.
GOLD. Feine Goldpatina, vorzüglich
Fb. 243; J. 364 a; Schl. 65.