Franz Josef I., 1848-1916. Gulden 1866 B, Kremnitz. 12.32 g. J. 335.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz Josef I. 1848-1916.
Gulden 1866, B, Kremnitz. 12.32 g.
J. 335.
Leicht justiert, vorzüglich-Stempelglanz
J. 335.