Franz Josef I., 1848-1916. Gulden (Forint) 1869 KB, Kremnitz. 12.34 g. J. 354.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz Josef I. 1848-1916.
Gulden (Forint) 1869, KB, Kremnitz. 12.34 g.
J. 354.
Selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Feine Patina, winz. Haarlinie, fast Stempelglanz
J. 354.