Scipione Gonzaga allein, 1613-1670. Fiorino d'argento o. J. 4.68 g. Varesi 63 (R3).

ITALIEN, BOZZOLO

Lot number 7652

Estimated price: 300.00 €
Hammer-price / sale price: 360.00 €

Scipione Gonzaga allein, 1613-1670.
Fiorino d'argento o. J. 4.68 g.
Varesi 63 (R3).

Hübsche Patina, leichte Prägeschwäche, sehr schön +