Franz Josef I., 1848-1916. Ku.-2 Fillér 1900 KB, Kremnitz. 3.32 g. J. 402.
KAISERREICH ÖSTERREICH
previous lot Lot number 6005 next lot
400.00 €
Hammer-price / sale price: 1,250.00 €
Franz Josef I. 1848-1916.
Ku.-2 Fillér 1900, KB, Kremnitz. 3.32 g.
J. 402.
Selten, besonders in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Hübsche Patina, Stempelglanz
J. 402.