Franz Josef I., 1848-1916. Gulden (Forint) 1875 KB, Kremnitz. 12.33 g. J. 358.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz Josef I. 1848-1916.
Gulden (Forint) 1875, KB, Kremnitz. 12.33 g.
J. 358.
Prachtexemplar. Hübsche Patina, winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
J. 358.