Franz Josef I., 1848-1916. 20 Kreuzer 1852 (3x), 1854, 1855 (4x), 1856 (3x), alle Münzstätte B, Kremnitz. J. 294.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz Josef I. 1848-1916.
20 Kreuzer 1852 (3x), 1854, 1855 (4x), 1856 (3x), alle Münzstätte B, Kremnitz.
J. 294.
11 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz
J. 294.