Franz Josef I., 1848-1916. Ku.-5/10 Kreuzer 1858 (3x), 1859, 1861 (2x), 1863, 1864 (2x), alle Münzstätte B, Kremnitz. J. 321.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz Josef I. 1848-1916.
Ku.-5/10 Kreuzer 1858 (3x), 1859, 1861 (2x), 1863, 1864 (2x), alle Münzstätte B, Kremnitz.
J. 321.
9 Stück., Sehr schön-vorzüglich, teilweise besser
J. 321.