Franz Josef I., 1848-1916. 5 Korona 1900 (7x), 1907, 1908 (3x), 1909, alle Münzstätte KB, Kremnitz. Dav. 123; J. 407.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz Josef I. 1848-1916.
5 Korona 1900 (7x), 1907, 1908 (3x), 1909, alle Münzstätte KB, Kremnitz.
Dav. 123; J. 407.
12 Stück., Sehr schön-vorzüglich, teilweise besser
Dav. 123; J. 407.