Franz Josef I., 1848-1916. Gulden 1870 (2x), 1871, alle Münzstätte A, Wien. J. 335 a.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz Josef I. 1848-1916.
Gulden 1870 (2x), 1871, alle Münzstätte A, Wien.
J. 335 a.
3 Stück., Fast vorzüglich-fast Stempelglanz
J. 335 a.