Franz Josef I., 1848-1916. Gulden (Forint) 1869 (3x), alle Münzstätte KB, Kremnitz. J. 354.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz Josef I. 1848-1916.
Gulden (Forint) 1869 (3x), alle Münzstätte KB, Kremnitz.
J. 354.
3 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz
J. 354.