Franz Josef I., 1848-1916. Gulden (Forint) 1882 (4x), 1883, 1884 (2x), 1885 (2x), 1887 (5x), 1888 (3x), 1889 (4x), 1890, alle Münzstätte KB, Kremnitz. J. 359.

KAISERREICH ÖSTERREICH

Lot number 5026

Estimated price: 750.00 €
Hammer-price / sale price: 875.00 €

Franz Josef I. 1848-1916.
Gulden (Forint) 1882 (4x), 1883, 1884 (2x), 1885 (2x), 1887 (5x), 1888 (3x), 1889 (4x), 1890, alle Münzstätte KB, Kremnitz.
J. 359.

22 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz